Одним из самых любимых и ожидаемых праздников для детей является Новый год. В преддверии Нового года мысковские единороссы провели «Новогодние веселые старты» для воспитанников детского дома – интерната для умственно – отсталых детей.

25 декабря, в спортивном зале ДК «Юбилейный», в состязаниях приняли участие 30 воспитанников, которым  устроил соревнования Дед Мороз Единоросс Мысковского местного отделения Партии, секретарь первичного отделения № 2 Центр Федор Балахнин.

Сказочные герои Снегурочка, Баба Яга, вместе с Дедом Морозом  провели массовую разминку – зарядку, затем поделили детей на команды, провели спортивные эстафеты: участники побегали с мячами, прыгали на мячах и скакалках.

Веселая праздничная атмосфера и океан позитива, подарили заряд бодрости и хорошего  настроения и детям и организаторам.  Каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза Единоросса сладкий подарок.

Руководитель фракции «Единая Россия», Галина Ветрова, которая, являлась координатором мероприятия, отметила: «Для детей Новый год,  всегда остается настоящим сказочным праздником,  поэтому мы взрослые, должны осуществить сказку каждого ребенка и максимально исполнить заветные желания».

IMG-20191225-WA0012 IMG-20191225-WA0009