15 января 2020 года в 16-00 по местному времени на территории Мысковского городского округа в городской центральной библиотеке состоялась прямая трансляция Послания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Активное участие в просмотре Послания Президента Российской Федерации приняли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, представители администрации Мысковского городского округа, работники учреждений города.

Главным направлением Послания Президента Российской Федерации является социальная политика, в том числе демография и повышение уровня доходов россиян.

2 3 4