11 октября, в рамках партийного проекта «Народный контроль», мысковские единороссы провели очередной рейд общественного контроля в сетевых торговых предприятиях «Пятерочка и «Любимый».

Предметом особого внимания партийцев были: организация работы магазинов, обслуживание, санитарные правила и безопасность покупателей. В ходе рейда, общественные контролеры также проверили сроки реализации продуктов и уделили внимание жалобам и предложениям  покупателей.

По результатам рейда, грубых нарушений не выявлено, а незначительные замечания общественников исправлялись в ходе проверки.

По мнению, руководителя проекта, Галины Ветровой: «общественный контроль – это главное в деле защиты потребителей,  если мы хотим навести порядок на потребительском рынке и защитить покупателей от недобросовестных  предпринимателей. Деятельность по данному проекту  на сегодняшний день чрезвычайно необходима. Она обеспечивает баланс интересов производителя, продавца и потребителя. Проблемы качества продуктов являются актуальными для большинства жителей нашего города, поэтому мы будем продолжать нашу работу».