01 октября 2018 года в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня уважения старшего поколения. Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев поздравил ветеранов труда с праздником и за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Мысковского городского округа поздравил с праздником и вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа: Абрамовой Н.С., Аленкиной Г.М., Архиповой В. В., Быковой В.А., Вараксиной В.В., Варфоломеевой З.М., Зайцевой Т.В., Зубаревой Г.Г., Климановой О.В., Кречетовой Т.Ю., Кулагиной Ю.П., Лаврухиной И.И., Маркину В.В., Николаевой О.В., Поповой Л.А., Прошкиной Л.В., Русских Б.Н., Сватовой Т.В., Чалой Н.И.